Ultim'ora

Questo sito web utilizza i cookies per offrire una migliore esperienza di navigazione, gestire l'autenticazione e altre funzioni.

Chiudendo questo banner, scorrendo questa pagina o cliccando qualunque suo elemento, l'utente esprime il suo consenso all’utilizzo dei cookies sul suo dispositivo. Visualizza la Privacy Policy

Approvo

In questa sezione troverete

indirizzi, email e numeri utili

per entrare in contatto diretto

con tutti i Coni Point della

Regione Toscana.

 

Coni Point Arezzo

 

via Vittorio Veneto, 33/13 - 52100 Arezzo

tel. 0575/906677

fax: 0575/903923

mail: arezzo@coni.it

 

Coni Point Firenze

 

viale Milton, 99 - 50129 Firenze

tel. 055/480594

mail: firenze@coni.it

Coni Point Grosseto

via Lombardia, 24 - 58100 Grosseto

tel. 0564/20302

mail: grosseto@coni.it

 

Coni Point Livorno

 

via Piemonte, 52/A - 57124 Livorno

tel. 0586/863060

fax: 055/863055

mail: livorno@coni.it

 

Coni Point Lucca

 

viale Einaudi, 150- S. Anna 55100 Lucca

tel. 0583/511854

fax: 0583/512675

mail: lucca@coni.it

 

Coni Point Massa Carrara

 

viale Galileo Galilei, 133 Marina di Carrara - Carrara

tel. 0585/855892

mail: massacarrara@coni.it

 

Coni Point Pisa

 

via G. Malagoli, 12 - 56124 Pisa

tel. 050/23443

fax: 050/27314

mail: pisa@coni.it

 

Coni Point Pistoia

 

via Panciatichi 11 - 51100 Pistoia

tel. 0573/23365

fax: 0573/28730

mail: pistoia@coni.it

Coni Point Prato

 

viale della Repubblica,158 – 59100 Prato

tel. 0574/583999

fax: 0574/7572790

mail: prato@coni.it

 

Coni Point Siena

via Liguria 2 – 53100 Siena

tel. 0577/51191

fax: 0577/587933

mail: siena@coni.it

 

Banner 2